selezione-mestieri-bando-regione-lazio-corso-gratuito-roma-archibit

Bim Manager-Esperto Revit Architecture

MESTIERI – Work experience e sperimentazione di strumenti e metodologie per la valorizzazione delle
imprese artigiane ed il recupero dei mestieri tradizionali del Lazio

Progetto cofinanziato dall’Unione Europea – POR FSE 2014/2020 – Approvato dalla Regione Lazio con Determinazione Dirigenziale (D.D. n. G15768 del 15/12/2015) – Codice CUP: F82J18000640009

Graduatori allievi idonei ammessi al corso:

Grad. Cognome Nome Punteggio
totale
1 Sonnino Elisa 80
2 Iucci Alessandro 80
3 Scolastici Giuseppe 79
4 Roefaro Michela 79
5 Mireinarefin Sara 79
6 Rizza Valentina 78
7 Chicca Romina 78
8 Petrucci Francesca 78
9 Gentili Luca 78
10 Sales Valentina 78
11 Masi Alessandro 78
12 Mari Isabella 78
13 Allocca Francesco 78
14 Rinaldi Ilaria 78
15 Piselli Giorgio 78

In caso di rinuncia al corso da parte dei candidati selezionati si procederà allo scorrimento della graduatoria.

Graduatori allievi idonei non ammessi al corso:

Grad. Cognome Nome Punteggio
totale
16 Ugolini Michela 77 (uditore)
17 Pirri Guglielmo 76
18 Ricci Andrea 76
19 Maiorano Gabriella 76
20 Nobili Marica 76
21 Valentini Francesca Maria 75
22 Cicchetti Laura 75
23 Mazzuca Paola 75
24 Proietti Maria Cecilia 75
25 Vatani Oskoui Nikol 75
26 Greco Isabella 75
27 Sessa Anna 75
28 Correggia Ilaria 75
29 Dillon Carolina 75
30 Michetti Silvia 75
31 Lemjaled Soukaina 74
32 Iaia Chiara 74
33 Caramini Simona 74
34 Palma Massimiliano 74
35 Mazzarini Marco 73
36 Macchiusi Marialaura 73
37 Novelli Riccardo 73
38 Bonomo Chiara 73
39 Panfili Arianna 73
40 Pomponi Ilaria 72
41 Raimondi Sara 72
42 Andaloro Sabrina 72
43 Favoino Francesco 72
44 Giugno Elena 71
45 Ridolfi Francesca 71
46 Baldi Lucia 71
47 Bianchi Andrea 70
48 Bonelli Alessandra 70
49 Grossi Sara 70
50 Boccadamo Enrica 70
51 Conti Vincenzo 70
52 Anastas Carmen 69
53 Brosco Virginia 69
54 Grossi Marzia 69
55 Tacconi Francesco 69
56 Cardelli Stefania 69
57 Vita Silvia 68
58 Nardelli Veronica 68
59 Pavoni Veronica 68
60 Mancini Giovanni 68
61 Bezzi Elisabetta 68
62 Foderaro Silvia 67
63 Tataranni Rosa 67
64 Ciarlo Michele 67
65 Silvestri Simone 66
66 Curti Barbara 65
67 Marchetti Maykol 64
68 Boggio Federica 64
69 Cerliani Gloria Enrica 64
70 Cecchi Patrizio 63
71 Sampaio Matias Nelson Jacinto 63
72 Camagni Laura 63
73 Namil Fatima Zahra 63
74 Adriani Francesca 63
75 Bellusci Luana 63
76 Genovesi Mario 63
77 Casali Eliana 63